Линкфорд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линкфорд » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

хай

0

3

Привет

0

4

Смешной сайт. Примите совет. В нете надо делать все сразу. И если вы решили создать свой сайт, то надо было сразу зделать основную базу инфы.

0

5

Вот пара сайтов для вас сирых и убогих:
wwwlib.aldebaran.ru --- сайт-библиотека, один из тех сайтов которые ловят новинки через секунду после выхода, и вдобавок этот сайт имеет большой выбор книг на любой вкус.
wwwloveplanet.ru --- один из самых больших сайтов знакомств.
wwwsoftok.org --- сайт прог для железа. Хороший сайт для тех у кого деньги из карманов выпадают.
wwwrsdn.ru --- здесь есть всё что надо начинающему программеру, от самоучителя до оболочки. И ещё много там всякого лежит.
wwwucoz.ru --- здесь можно бесплатно создать свой сайт,форум, чат и т.д и т.п.. Там есть всё что необходимо для начала, даже предоставляется бесплатное место.
wwwgoogle.ru --- из линков удалите ссылку на яндекс и вставьте эту туда. На данный момент этот сайт является одним из лучших русскоязычных поисковиков.

В принципе можно вам ещё парочку ссылок скинуть, но меня чисто жаба давит за вас все делать бесплатно. В общем админы сами впрягайтесь, и доброго вам сёрфа в нете.

0

6

Вы сколько сайт собирали? Пять минут? Админ! К твоей совести взываю! Убери на хрен все БАГИ!!! И структуру страниц переработайте! У вас здесь страницы пол-метра весят!!! В общем хоть чуть-чуть оптимизируйте свой сайт, а то сюда ходить больно.

0

7

Уважаемый Ged!
Мы очень рады, что сайт показался Вам смешным - Вы посмеялись - а смех, как известно, продлевает жизнь. Так же спасибо за советы, которые были даны  "по доброте душевной", даже несмотря на то, что Вас давила жаба, но Вы должны понимать, что сайт ещё не готов полностью ( об этом свидетельствуют страницы, которые находятся в разработке или которые пустуют). Поэтому есть небольшая просьба, дождитесь, пожалуйста, окончания работ на сайте и уже после этого оцените всю проделанную нами работу!

С Уважением, Администратор

0

8

Сколько умных людей всё-таки есть :rolleyes:
Только вот я думаю, что задача, перед посетителями сайта, была поставлена немного иная. Не нужно оценивать сайт с профессиональной точки, все минусы со временем уберутся.. хотя бы просто оцените чисто визуально, саму задумку, наполненность сайта.. Тем более что он ещё не закончен...  и открывается он, кстати, нормально) Всё грузится довольно таки быстро, может просто у кого-то со скоростью проблемы)))
Что ж такие злые все)) Добрее нужно быть.. Добрееее :P

0

9

Indifferentia, я не профессионал. Я просто любитель-сёрфер. И когда-то я занимался сайтами. Сложная задача но легко выполнимая. Например подобный сайт, только без рекламы, при наличии материалов можно склепать за пару часов. Просто применив лом и нехорошие слова.
Я не знаю сколько этот сайт существует, но помоему всяко больше пары дней.
Кстати совет сис-админу. Если влом возится с кодом для страниц лезь в укус, создавай сайт и воруй оттуда коды.

0

10

Мдяяя, ребята...   Хотелось бы лучшее увидеть.  Слабовато пока. Несуразно, и жидко, как детская неожиданность.
Ged +100500

0


Вы здесь » Линкфорд » Тестовый форум » Тестовое сообщение